
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 92kcal / 384kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 2,5g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 7,5g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 7,9g |
| Sel | 0,5g |
Trouvez ce produit près de chez vous
3,15€
10,50€/kg
Produits similaires

1 acheté = 10% de remise
2,66€ 2,95€1 acheté = 10% de remise
8,87€/kg3,42€11,40€/kg3,95€13,17€/kg
3,35€2,66€/kg
4,25€5,06€/kg
3,65€12,17€/kg
5,89€3,93€/kg
2,35€5,60€/kg
3,99€13,30€/kg
4,09€5,11€/kg
-10% Club
2,74€ 3,05€-10% Club
6,52€/kg
-10% Club
2,60€ 2,89€-10% Club
6,19€/kg
-10% Club
2,84€ 3,15€-10% Club
6,76€/kg
2,45€8,17€/kg
-10% Club
3,59€ 3,99€-10% Club
11,97€/kg
Le 2ème à -30% d'économies
3,40€ 4,00€Le 2ème à -30% d'économies
11,33€/kg
Le 2ème à -30%
3,10€ 3,65€Le 2ème à -30%
3,10€/kg
2,79€9,30€/kg

1 acheté = 10% de remise
2,66€ 2,95€1 acheté = 10% de remise
8,87€/kg3,42€11,40€/kg3,95€13,17€/kg
3,35€2,66€/kg
4,25€5,06€/kg
3,65€12,17€/kg
5,89€3,93€/kg
2,35€5,60€/kg
3,99€13,30€/kg
4,09€5,11€/kg
-10% Club
2,74€ 3,05€-10% Club
6,52€/kg
-10% Club
2,60€ 2,89€-10% Club
6,19€/kg
-10% Club
2,84€ 3,15€-10% Club
6,76€/kg
2,45€8,17€/kg
-10% Club
3,59€ 3,99€-10% Club
11,97€/kg
Le 2ème à -30% d'économies
3,40€ 4,00€Le 2ème à -30% d'économies
11,33€/kg
Le 2ème à -30%
3,10€ 3,65€Le 2ème à -30%
3,10€/kg
2,79€9,30€/kg