Accueil / Epicerie salée / Plats cuisinés / Plats individuels / Plat cuisiné canard à l'orange et son duo d

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 121kcal / 510kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 2,3g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 17,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 8,1g |
| Sel | 0,7g |
Trouvez ce produit près de chez vous
3,65€
12,17€/kg
Produits similaires

2 achetés = 30% d'économies
2,09€ 2,99€2 achetés = 30% d'économies
6,97€/kg3,40€11,33€/kg3,75€12,50€/kg
10% Jour W! cagnottés
11,51€ 12,79€10% Jour W! cagnottés
20,93€/kg14,59€26,53€/kg
13,35€17,80€/kg
8,69€5,79€/kg
5,89€3,93€/kg
3,15€10,50€/kg
-10% Club
3,50€ 3,89€-10% Club
11,67€/kg
3,99€13,30€/kg
6,35€29,95€/kg
2,65€8,83€/kg
4,99€16,63€/kg
2,79€9,30€/kg
7,52€21,49€/kg

2 achetés = 30% d'économies
2,09€ 2,99€2 achetés = 30% d'économies
6,97€/kg3,40€11,33€/kg3,75€12,50€/kg
10% Jour W! cagnottés
11,51€ 12,79€10% Jour W! cagnottés
20,93€/kg14,59€26,53€/kg
13,35€17,80€/kg
8,69€5,79€/kg
5,89€3,93€/kg
3,15€10,50€/kg
-10% Club
3,50€ 3,89€-10% Club
11,67€/kg
3,99€13,30€/kg
6,35€29,95€/kg
2,65€8,83€/kg
4,99€16,63€/kg
2,79€9,30€/kg
7,52€21,49€/kg