Accueil / Epicerie salée / Pâtes, Riz, Purées et Féculents / Repas express / Plat cuisiné bio saucisses lentilles

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 134kcal / 559kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 7,3g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 6,9g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 8,9g |
| Sel | 0,9g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,60€ 2,89€
-10% Club
6,19€/kg
Produits similaires
2,01€4,79€/kg2,15€5,12€/kg2,29€5,45€/kg2,43€5,79€/kg2,52€6,00€/kg
PROMO : 20%
2,31€ 2,89€PROMO : 20%
7,70€/kg3,38€11,27€/kg
2,99€7,12€/kg3,37€8,02€/kg
1 acheté = 10% de remise
3,91€ 4,35€1 acheté = 10% de remise
4,65€/kg4,85€5,77€/kg
1,63€ Prix coûtant Fid déduite
1,85€2,20€/kg
1,17€2,79€/kg
5% cagnottés
1,97€ 2,07€5% cagnottés
4,69€/kg
1,94€2,31€/kg
-10% Club
2,74€ 3,05€-10% Club
6,52€/kg
-10% Club
2,84€ 3,15€-10% Club
6,76€/kg
Le 2ème à -20%
1,30€ 1,45€Le 2ème à -20%
3,10€/kg
1,99€2,37€/kg
-10% Club
3,59€ 3,99€-10% Club
11,97€/kg
2,01€4,79€/kg2,15€5,12€/kg2,29€5,45€/kg2,43€5,79€/kg2,52€6,00€/kg
PROMO : 20%
2,31€ 2,89€PROMO : 20%
7,70€/kg3,38€11,27€/kg
2,99€7,12€/kg3,37€8,02€/kg
1 acheté = 10% de remise
3,91€ 4,35€1 acheté = 10% de remise
4,65€/kg4,85€5,77€/kg
1,63€ Prix coûtant Fid déduite
1,85€2,20€/kg
1,17€2,79€/kg
5% cagnottés
1,97€ 2,07€5% cagnottés
4,69€/kg
1,94€2,31€/kg
-10% Club
2,74€ 3,05€-10% Club
6,52€/kg
-10% Club
2,84€ 3,15€-10% Club
6,76€/kg
Le 2ème à -20%
1,30€ 1,45€Le 2ème à -20%
3,10€/kg
1,99€2,37€/kg
-10% Club
3,59€ 3,99€-10% Club
11,97€/kg
