Accueil / Epicerie salée / Pâtes, Riz, Purées et Féculents / Blé, Coucous et Légumes secs / Plat cuisiné bio petit salé lentilles

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 94kcal / 394kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 2,9g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 7,3g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 8,4g |
| Sel | 0,8g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,74€ 3,05€
-10% Club
6,52€/kg
Produits similaires
1,86€7,44€/kg1,99€7,96€/kg2,20€8,80€/kg2,71€10,84€/kg3,19€12,76€/kg
1 acheté = 10% de remise
2,30€ 2,55€1 acheté = 10% de remise
9,20€/kg2,56€10,24€/kg3,10€12,40€/kg3,39€13,56€/kg
1,59€6,36€/kg1,93€7,72€/kg2,11€8,44€/kg2,49€9,96€/kg
2,98€11,92€/kg3,65€14,60€/kg
1,98€9,00€/kg2,29€10,41€/kg
2,35€5,60€/kg
-10% Club
2,60€ 2,89€-10% Club
6,19€/kg
-10% Club
4,22€ 4,69€-10% Club
14,07€/kg
-10% Club
2,84€ 3,15€-10% Club
6,76€/kg
3,89€11,11€/kg
-10% Club
3,59€ 3,99€-10% Club
11,97€/kg
1,86€7,44€/kg1,99€7,96€/kg2,20€8,80€/kg2,71€10,84€/kg3,19€12,76€/kg
1 acheté = 10% de remise
2,30€ 2,55€1 acheté = 10% de remise
9,20€/kg2,56€10,24€/kg3,10€12,40€/kg3,39€13,56€/kg
1,59€6,36€/kg1,93€7,72€/kg2,11€8,44€/kg2,49€9,96€/kg
2,98€11,92€/kg3,65€14,60€/kg
1,98€9,00€/kg2,29€10,41€/kg
2,35€5,60€/kg
-10% Club
2,60€ 2,89€-10% Club
6,19€/kg
-10% Club
4,22€ 4,69€-10% Club
14,07€/kg
-10% Club
2,84€ 3,15€-10% Club
6,76€/kg
3,89€11,11€/kg
-10% Club
3,59€ 3,99€-10% Club
11,97€/kg
