Accueil / Epicerie salée / Conserves et Bocaux / Conserves de Lentilles et Légumes secs / Haricots blancs

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 90kcal / 379kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,7g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 12,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 6,2g |
| Sel | 0,5g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,09€
5,57€/kg
Produits similaires
1,39€3,61€/kg
1,03€1,94€/kg
Le 2ème à -20%
0,81€ 0,90€Le 2ème à -20%
3,06€/kg
Le 2ème à -20%
0,75€ 0,83€Le 2ème à -20%
2,83€/kg
0,95€ Prix coûtant Fid déduite
0,99€1,24€/kg
Le 2ème à -20%
1,79€ 1,99€Le 2ème à -20%
5,42€/kg
0,84€3,36€/kg
0,94€3,76€/kg
2,09€5,57€/kg
1,13€2,26€/kg
1,19€2,25€/kg
2,25€3,75€/kg
-10% Club
2,38€ 2,65€-10% Club
8,98€/kg
0,93€1,75€/kg
5% cagnottés
0,88€ 0,93€5% cagnottés
3,52€/kg
1,39€3,61€/kg
1,03€1,94€/kg
Le 2ème à -20%
0,81€ 0,90€Le 2ème à -20%
3,06€/kg
Le 2ème à -20%
0,75€ 0,83€Le 2ème à -20%
2,83€/kg
0,95€ Prix coûtant Fid déduite
0,99€1,24€/kg
Le 2ème à -20%
1,79€ 1,99€Le 2ème à -20%
5,42€/kg
0,84€3,36€/kg
0,94€3,76€/kg
2,09€5,57€/kg
1,13€2,26€/kg
1,19€2,25€/kg
2,25€3,75€/kg
-10% Club
2,38€ 2,65€-10% Club
8,98€/kg
0,93€1,75€/kg
5% cagnottés
0,88€ 0,93€5% cagnottés
3,52€/kg