Accueil / Epicerie salée / Conserves et Bocaux / Conserves de Légumes / Haricots verts très fins coupés

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 24kcal / 101kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,5g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 2,4g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 1,6g |
| Sel | 0,5g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,79€ 1,99€
Le 2ème à -20%
5,42€/kg
Produits similaires

1 acheté = 10% de remise
2,12€ 2,35€1 acheté = 10% de remise
6,42€/kg2,66€8,06€/kg2,68€8,12€/kg
5% cagnottés
2,26€ 2,38€5% cagnottés
5,14€/kg
2,11€1,59€/kg
2,07€6,27€/kg
1,20€2,73€/kg
5% cagnottés
2,06€ 2,17€5% cagnottés
6,24€/kg
2,39€7,24€/kg
1,09€ Prix coûtant Fid déduite
1,19€2,70€/kg
2,25€3,75€/kg
1,83€5,55€/kg
5% cagnottés
1,42€ 1,49€5% cagnottés
6,45€/kg
Le 2ème à -20%
1,84€ 2,05€Le 2ème à -20%
5,58€/kg
5% cagnottés
1,58€ 1,66€5% cagnottés
7,02€/kg

1 acheté = 10% de remise
2,12€ 2,35€1 acheté = 10% de remise
6,42€/kg2,66€8,06€/kg2,68€8,12€/kg
5% cagnottés
2,26€ 2,38€5% cagnottés
5,14€/kg
2,11€1,59€/kg
2,07€6,27€/kg
1,20€2,73€/kg
5% cagnottés
2,06€ 2,17€5% cagnottés
6,24€/kg
2,39€7,24€/kg
1,09€ Prix coûtant Fid déduite
1,19€2,70€/kg
2,25€3,75€/kg
1,83€5,55€/kg
5% cagnottés
1,42€ 1,49€5% cagnottés
6,45€/kg
Le 2ème à -20%
1,84€ 2,05€Le 2ème à -20%
5,58€/kg
5% cagnottés
1,58€ 1,66€5% cagnottés
7,02€/kg