Accueil / Charcuterie et Traiteur / Pâtes à pizza, Pâtes à tartes et Crêpes / Pâtes sablées / Haricots blancs

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 92kcal / 386kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,4g |
| Glucides | 12,0g |
| Dont sucres | 0,6g |
| Fibres | 7,0g |
| Protéines | 6,6g |
| Sel | 0,5g |
Trouvez ce produit près de chez vous
0,75€ 0,83€
Le 2ème à -20%
2,83€/kg
Produits similaires
1,39€3,61€/kg
1,03€1,94€/kg
Le 2ème à -20%
0,81€ 0,90€Le 2ème à -20%
3,06€/kg
0,95€ Prix coûtant Fid déduite
0,99€1,24€/kg
5% cagnottés
1,04€ 1,09€5% cagnottés
2,08€/kg
Le 2ème article à -50%
0,63€ 0,84€Le 2ème article à -50%
2,52€/kg
0,98€1,85€/kg
0,94€3,76€/kg
0,85€3,40€/kg
2,19€5,47€/kg
1,19€2,25€/kg
1,19€1,49€/kg
2,09€4,18€/kg
0,93€1,75€/kg
5% cagnottés
0,88€ 0,93€5% cagnottés
3,52€/kg
1,39€3,61€/kg
1,03€1,94€/kg
Le 2ème à -20%
0,81€ 0,90€Le 2ème à -20%
3,06€/kg
0,95€ Prix coûtant Fid déduite
0,99€1,24€/kg
5% cagnottés
1,04€ 1,09€5% cagnottés
2,08€/kg
Le 2ème article à -50%
0,63€ 0,84€Le 2ème article à -50%
2,52€/kg
0,98€1,85€/kg
0,94€3,76€/kg
0,85€3,40€/kg
2,19€5,47€/kg
1,19€2,25€/kg
1,19€1,49€/kg
2,09€4,18€/kg
0,93€1,75€/kg
5% cagnottés
0,88€ 0,93€5% cagnottés
3,52€/kg