Accueil / Epicerie salée / Conserves et Bocaux / Conserves de Légumes / Haricots beurre extra fins coupés

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 25kcal / 104kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,0g |
| Glucides | 2,5g |
| Dont sucres | 0,6g |
| Fibres | 3,1g |
| Protéines | 1,7g |
| Sel | 0,6g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,25€
3,75€/kg
Produits similaires
1,96€4,45€/kg2,29€5,20€/kg2,33€5,30€/kg
1 acheté = 10% de remise
1,34€ 1,49€1 acheté = 10% de remise
6,09€/kg1,35€6,14€/kg
Le 2ème à -20%
1,79€ 1,99€Le 2ème à -20%
4,59€/kg
-10% Club
1,84€ 2,05€-10% Club
10,22€/kg
2,11€1,59€/kg
5% cagnottés
1,19€ 1,25€5% cagnottés
5,41€/kg
5% cagnottés
1,71€ 1,80€5% cagnottés
4,27€/kg
Le 2ème à -20%
1,30€ 1,45€Le 2ème à -20%
5,91€/kg
1,79€4,07€/kg
2,09€5,57€/kg
1,10€5,00€/kg
1,45€7,84€/kg
1,55€3,52€/kg
Le 2ème à -20%
1,84€ 2,05€Le 2ème à -20%
5,58€/kg
1,88€8,55€/kg
2,29€6,64€/kg
1,96€4,45€/kg2,29€5,20€/kg2,33€5,30€/kg
1 acheté = 10% de remise
1,34€ 1,49€1 acheté = 10% de remise
6,09€/kg1,35€6,14€/kg
Le 2ème à -20%
1,79€ 1,99€Le 2ème à -20%
4,59€/kg
-10% Club
1,84€ 2,05€-10% Club
10,22€/kg
2,11€1,59€/kg
5% cagnottés
1,19€ 1,25€5% cagnottés
5,41€/kg
5% cagnottés
1,71€ 1,80€5% cagnottés
4,27€/kg
Le 2ème à -20%
1,30€ 1,45€Le 2ème à -20%
5,91€/kg
1,79€4,07€/kg
2,09€5,57€/kg
1,10€5,00€/kg
1,45€7,84€/kg
1,55€3,52€/kg
Le 2ème à -20%
1,84€ 2,05€Le 2ème à -20%
5,58€/kg
1,88€8,55€/kg
2,29€6,64€/kg