Accueil / Produits frais et laitiers / Beurres et Crèmes / Crèmes fluides / Crème légère fluide 12% MG

Informations nutritionnelles
(pour 100ml )
| Énergie | 140kcal / 578kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0ml |
| Dont acides gras saturés | 7,7ml |
| Glucides | 5,3ml |
| Dont sucres | 4,1ml |
| Fibres | 0,0ml |
| Protéines | 2,6ml |
| Sel | 0,1ml |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,99€
3,32€/l
Produits similaires

Le 2ème est à -59%
1,72€ 2,44€Le 2ème est à -59%
2,87€/lPrenez en 3 = Payez en 2
1,73€ 2,59€Prenez en 3 = Payez en 2
2,88€/l2,55€4,25€/l3,03€5,05€/l3,19€5,32€/l
Prenez en 3 = Payez en 2
1,77€ 2,65€Prenez en 3 = Payez en 2
3,54€/l3,32€6,64€/l3,75€7,50€/l
Prenez en 3 = Payez en 2
3,06€ 4,59€Prenez en 3 = Payez en 2
5,10€/l5,39€8,98€/l
2,55€5,10€/l
2,75€4,58€/l
1,65€4,12€/l
5% en avantage sur la carte
1,98€ 2,08€5% en avantage sur la carte
3,30€/l
1,76€2,93€/l
1,85€3,08€/l
1,84€3,07€/l
2,09€3,48€/l
-10% Club
3,38€ 3,75€-10% Club
5,63€/l
3,35€3,35€/l
5% en avantage sur la carte
2,48€ 2,61€5% en avantage sur la carte
4,96€/l
5% cagnottés
2,48€ 2,61€5% cagnottés
4,13€/l

Le 2ème est à -59%
1,72€ 2,44€Le 2ème est à -59%
2,87€/lPrenez en 3 = Payez en 2
1,73€ 2,59€Prenez en 3 = Payez en 2
2,88€/l2,55€4,25€/l3,03€5,05€/l3,19€5,32€/l
Prenez en 3 = Payez en 2
1,77€ 2,65€Prenez en 3 = Payez en 2
3,54€/l3,32€6,64€/l3,75€7,50€/l
Prenez en 3 = Payez en 2
3,06€ 4,59€Prenez en 3 = Payez en 2
5,10€/l5,39€8,98€/l
2,55€5,10€/l
2,75€4,58€/l
1,65€4,12€/l
5% en avantage sur la carte
1,98€ 2,08€5% en avantage sur la carte
3,30€/l
1,76€2,93€/l
1,85€3,08€/l
1,84€3,07€/l
2,09€3,48€/l
-10% Club
3,38€ 3,75€-10% Club
5,63€/l
3,35€3,35€/l
5% en avantage sur la carte
2,48€ 2,61€5% en avantage sur la carte
4,96€/l
5% cagnottés
2,48€ 2,61€5% cagnottés
4,13€/l