
Description
conservation possible à température ambiante, hors du réfrigérateur. Craint la chaleur et l'humidité.
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 34kcal / 141kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 3,0g |
| Dont acides gras saturés | 2,1g |
| Glucides | 1,2g |
| Dont sucres | 0,7g |
| Fibres | 0,5g |
| Protéines | 0,5g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
3,65€ 3,84€
5% cagnottés
6,08€/l











