Accueil / Produits frais et laitiers / Beurres et Crèmes / Crèmes fluides / Crème légère fluide 12% MG

Informations nutritionnelles
(pour 100ml )
| Énergie | 138kcal / 573kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0ml |
| Dont acides gras saturés | 7,6ml |
| Glucides | 4,5ml |
| Dont sucres | 3,8ml |
| Fibres | 0,0ml |
| Protéines | 3,1ml |
| Sel | 0,1ml |
Trouvez ce produit près de chez vous
3,35€
3,35€/l
Produits similaires

Le 2ème est à -59%
1,72€ 2,44€Le 2ème est à -59%
2,87€/lPrenez en 3 = Payez en 2
1,73€ 2,59€Prenez en 3 = Payez en 2
2,88€/l2,55€4,25€/l3,03€5,05€/l3,19€5,32€/l
Prenez en 3 = Payez en 2
1,77€ 2,65€Prenez en 3 = Payez en 2
3,54€/l3,32€6,64€/l3,75€7,50€/l
2,55€5,10€/l
1,99€3,32€/l
1,65€4,12€/l
3,39€3,39€/l
5% en avantage sur la carte
1,98€ 2,08€5% en avantage sur la carte
3,30€/l
4,29€4,29€/l
1,85€3,08€/l
5% cagnottés
0,61€ 0,64€5% cagnottés
3,05€/l
0,67€3,35€/l
5% cagnottés
2,30€ 2,42€5% cagnottés
4,60€/l
2,48€7,52€/l
5% en avantage sur la carte
2,48€ 2,61€5% en avantage sur la carte
4,96€/l

Le 2ème est à -59%
1,72€ 2,44€Le 2ème est à -59%
2,87€/lPrenez en 3 = Payez en 2
1,73€ 2,59€Prenez en 3 = Payez en 2
2,88€/l2,55€4,25€/l3,03€5,05€/l3,19€5,32€/l
Prenez en 3 = Payez en 2
1,77€ 2,65€Prenez en 3 = Payez en 2
3,54€/l3,32€6,64€/l3,75€7,50€/l
2,55€5,10€/l
1,99€3,32€/l
1,65€4,12€/l
3,39€3,39€/l
5% en avantage sur la carte
1,98€ 2,08€5% en avantage sur la carte
3,30€/l
4,29€4,29€/l
1,85€3,08€/l
5% cagnottés
0,61€ 0,64€5% cagnottés
3,05€/l
0,67€3,35€/l
5% cagnottés
2,30€ 2,42€5% cagnottés
4,60€/l
2,48€7,52€/l
5% en avantage sur la carte
2,48€ 2,61€5% en avantage sur la carte
4,96€/l