Accueil / Charcuterie et Traiteur / Sandwichs et Repas express / Sandwichs et Wraps / Sandwich Classic' rosette

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 323kcal / 1348kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 19,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 24,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 3,5g |
| Sel | 13,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,29€
10,32€/kg











