Accueil / Charcuterie et Traiteur / Sandwichs et Repas express / Sandwichs et Wraps / Sandwich jambon emmental

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 245kcal / 1030kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 10,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 28,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 10,0g |
| Sel | 1,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,49€
11,32€/kg
Produits similaires
1,60€11,03€/kg1,69€11,66€/kg1,88€12,97€/kg1,95€13,45€/kg
1,69€10,56€/kg1,72€10,75€/kg1,95€12,19€/kg1,99€12,44€/kg
1 acheté = 10% de remise
2,42€ 2,69€1 acheté = 10% de remise
10,52€/kg3,00€13,04€/kg3,19€13,87€/kg
1,95€8,48€/kg
1,65€8,68€/kg
1,99€15,31€/kg
2,03€8,83€/kg
1,25€8,62€/kg
1,19€8,21€/kg
1,59€12,23€/kg
1,60€11,03€/kg1,69€11,66€/kg1,88€12,97€/kg1,95€13,45€/kg
1,69€10,56€/kg1,72€10,75€/kg1,95€12,19€/kg1,99€12,44€/kg
1 acheté = 10% de remise
2,42€ 2,69€1 acheté = 10% de remise
10,52€/kg3,00€13,04€/kg3,19€13,87€/kg
1,95€8,48€/kg
1,65€8,68€/kg
1,99€15,31€/kg
2,03€8,83€/kg
1,25€8,62€/kg
1,19€8,21€/kg
1,59€12,23€/kg