Accueil / Charcuterie et Traiteur / Sandwichs et Repas express / Sandwichs et Wraps / Sandwich maxi jambon beurre

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 229kcal / 959kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 9,5g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 23,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 11,0g |
| Sel | 1,8g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,65€
8,68€/kg











