Accueil / Charcuterie et Traiteur / Sandwichs et Repas express / Sandwichs et Wraps / Sandwich viennois poulet crudités

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 241kcal / 1011kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 9,5g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 29,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 8,9g |
| Sel | 0,9g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,95€
8,48€/kg
Produits similaires
2,37€10,30€/kg2,49€10,83€/kg2,69€11,70€/kgBaisse de prix
2,69€11,70€/kg
1 acheté = 15% de remise
2,51€ 2,95€1 acheté = 15% de remise
11,41€/kg3,00€13,64€/kg
1,69€13,00€/kg
5% cagnottés
1,29€ 1,36€5% cagnottés
3,79€/kg
1,89€9,95€/kg
1,99€15,31€/kg
2,49€11,32€/kg
1,29€10,32€/kg
1,19€8,21€/kg
1,45€10,00€/kg
1,89€8,22€/kg
2,37€10,30€/kg2,49€10,83€/kg2,69€11,70€/kgBaisse de prix
2,69€11,70€/kg
1 acheté = 15% de remise
2,51€ 2,95€1 acheté = 15% de remise
11,41€/kg3,00€13,64€/kg
1,69€13,00€/kg
5% cagnottés
1,29€ 1,36€5% cagnottés
3,79€/kg
1,89€9,95€/kg
1,99€15,31€/kg
2,49€11,32€/kg
1,29€10,32€/kg
1,19€8,21€/kg
1,45€10,00€/kg
1,89€8,22€/kg