
Informations nutritionnelles
(pour 100ml )
| Énergie | 66kcal / 280kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0ml |
| Dont acides gras saturés | 0,0ml |
| Glucides | 16,0ml |
| Dont sucres | 16,0ml |
| Fibres | 0,0ml |
| Protéines | 0,0ml |
| Sel | 0,0ml |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,84€ 2,05€
-10% Club
1,84€/l










