Accueil / Boissons / Jus de fruits et légumes / Jus de pomme et fruits du verger / Jus de raisin 100% pur jus

Informations nutritionnelles
(pour 100ml )
| Énergie | 64kcal / 272kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0ml |
| Dont acides gras saturés | 0,0ml |
| Glucides | 16,0ml |
| Dont sucres | 16,0ml |
| Fibres | 0,0ml |
| Protéines | 0,0ml |
| Sel | 0,0ml |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,59€
1,59€/l
Produits similaires

-50% sur le 2ème
2,60€ 3,47€-50% sur le 2ème
2,60€/l2,89€2,89€/l2,99€2,99€/l3,24€3,24€/l3,79€3,79€/l
1,54€1,54€/l
2,95€1,48€/l
0,95€ Prix coûtant Fid déduite
0,99€0,99€/l
5% en avantage sur la carte
1,60€ 1,68€5% en avantage sur la carte
1,60€/l
5% en avantage sur la carte
1,66€ 1,75€5% en avantage sur la carte
1,66€/l
1,02€1,02€/l
-10% Club
2,78€ 3,09€-10% Club
3,09€/l
Le 2ème à -20%
1,79€ 1,99€Le 2ème à -20%
1,79€/l
2,29€2,29€/l
-10% Club
1,84€ 2,05€-10% Club
1,84€/l
2,55€2,12€/l

-50% sur le 2ème
2,60€ 3,47€-50% sur le 2ème
2,60€/l2,89€2,89€/l2,99€2,99€/l3,24€3,24€/l3,79€3,79€/l
1,54€1,54€/l
2,95€1,48€/l
0,95€ Prix coûtant Fid déduite
0,99€0,99€/l
5% en avantage sur la carte
1,60€ 1,68€5% en avantage sur la carte
1,60€/l
5% en avantage sur la carte
1,66€ 1,75€5% en avantage sur la carte
1,66€/l
1,02€1,02€/l
-10% Club
2,78€ 3,09€-10% Club
3,09€/l
Le 2ème à -20%
1,79€ 1,99€Le 2ème à -20%
1,79€/l
2,29€2,29€/l
-10% Club
1,84€ 2,05€-10% Club
1,84€/l
2,55€2,12€/l