Accueil / Boissons / Jus de fruits et légumes / Jus de pomme et fruits du verger / Jus de raisin à base de concentré

Informations nutritionnelles
(pour 100ml )
| Énergie | 63kcal / 269kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0ml |
| Dont acides gras saturés | 0,0ml |
| Glucides | 15,0ml |
| Dont sucres | 15,0ml |
| Fibres | 0,0ml |
| Protéines | 0,0ml |
| Sel | 0,0ml |
Trouvez ce produit près de chez vous
0,99€
0,99€/l
Produits similaires
1,54€1,54€/l
5% en avantage sur la carte
1,60€ 1,68€5% en avantage sur la carte
1,60€/l
1,59€1,59€/l
0,98€0,98€/l
1,02€1,02€/l
Le 2ème à -20%
1,79€ 1,99€Le 2ème à -20%
1,79€/l
6x20cl5% en avantage sur la carte
2,70€ 2,84€5% en avantage sur la carte
2,25€/l
2,29€2,29€/l
5% cagnottés
2,32€ 2,44€5% cagnottés
2,58€/l
-10% Club
1,84€ 2,05€-10% Club
1,84€/l
0,98€0,98€/l
1,19€1,19€/l
5% cagnottés
0,40€ 0,42€5% cagnottés
2,00€/l
2,55€2,12€/l
1,54€1,54€/l
5% en avantage sur la carte
1,60€ 1,68€5% en avantage sur la carte
1,60€/l
1,59€1,59€/l
0,98€0,98€/l
1,02€1,02€/l
Le 2ème à -20%
1,79€ 1,99€Le 2ème à -20%
1,79€/l
6x20cl5% en avantage sur la carte
2,70€ 2,84€5% en avantage sur la carte
2,25€/l
2,29€2,29€/l
5% cagnottés
2,32€ 2,44€5% cagnottés
2,58€/l
-10% Club
1,84€ 2,05€-10% Club
1,84€/l
0,98€0,98€/l
1,19€1,19€/l
5% cagnottés
0,40€ 0,42€5% cagnottés
2,00€/l
2,55€2,12€/l