
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 0kcal / 0kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 80,0g |
| Dont acides gras saturés | 55,0g |
| Glucides | 0,6g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 0,0g |
| Sel | 2,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,78€ 3,09€
-10% Club
11,12€/kg
Produits similaires
2,65€10,60€/kg2,69€10,76€/kg3,29€13,16€/kg
3,25€13,00€/kg3,25€13,00€/kg3,25€13,00€/kg
2 achetés = 4,95€
2,48€ 2,55€2 achetés = 4,95€
9,92€/kg
3,25€13,00€/kg
2 achetés = 3,6€
1,80€ 2,09€2 achetés = 3,6€
7,20€/kg
-10% Club
5,36€ 5,95€-10% Club
10,72€/kg
2,99€11,96€/kg
-10% Club
2,69€ 2,99€-10% Club
10,76€/kg
5% en avantage sur la carte
3,39€ 3,57€5% en avantage sur la carte
13,56€/kg
2,99€11,96€/kg
-10% Club
2,87€ 3,19€-10% Club
11,48€/kg
3,45€13,80€/kg
3,69€14,76€/kg
2,65€10,60€/kg2,69€10,76€/kg3,29€13,16€/kg
3,25€13,00€/kg3,25€13,00€/kg3,25€13,00€/kg
2 achetés = 4,95€
2,48€ 2,55€2 achetés = 4,95€
9,92€/kg
3,25€13,00€/kg
2 achetés = 3,6€
1,80€ 2,09€2 achetés = 3,6€
7,20€/kg
-10% Club
5,36€ 5,95€-10% Club
10,72€/kg
2,99€11,96€/kg
-10% Club
2,69€ 2,99€-10% Club
10,76€/kg
5% en avantage sur la carte
3,39€ 3,57€5% en avantage sur la carte
13,56€/kg
2,99€11,96€/kg
-10% Club
2,87€ 3,19€-10% Club
11,48€/kg
3,45€13,80€/kg
3,69€14,76€/kg
