
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 0kcal / 0kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 82,0g |
| Dont acides gras saturés | 55,0g |
| Glucides | 0,6g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 0,0g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,69€ 2,99€
-10% Club
10,76€/kg
Produits similaires
3,25€13,00€/kg3,25€13,00€/kg3,25€13,00€/kg3,25€13,00€/kg
2,99€14,95€/kg3,79€18,95€/kg
1 acheté = 10% de remise
3,11€ 3,45€1 acheté = 10% de remise
12,44€/kg4,99€19,96€/kg
5% cagnottés
2,75€ 2,89€5% cagnottés
11,00€/kg
-10% Club
2,78€ 3,09€-10% Club
11,12€/kg
2,89€11,56€/kg
-10% Club
5,36€ 5,95€-10% Club
10,72€/kg
-10% Club
5,36€ 5,95€-10% Club
10,72€/kg
2 achetés = 3,6€
1,80€ 2,09€2 achetés = 3,6€
7,20€/kg
3,55€14,20€/kg
-10% Club
2,87€ 3,19€-10% Club
11,48€/kg
3,65€14,60€/kg
2,99€11,96€/kg
3,25€13,00€/kg3,25€13,00€/kg3,25€13,00€/kg3,25€13,00€/kg
2,99€14,95€/kg3,79€18,95€/kg
1 acheté = 10% de remise
3,11€ 3,45€1 acheté = 10% de remise
12,44€/kg4,99€19,96€/kg
5% cagnottés
2,75€ 2,89€5% cagnottés
11,00€/kg
-10% Club
2,78€ 3,09€-10% Club
11,12€/kg
2,89€11,56€/kg
-10% Club
5,36€ 5,95€-10% Club
10,72€/kg
-10% Club
5,36€ 5,95€-10% Club
10,72€/kg
2 achetés = 3,6€
1,80€ 2,09€2 achetés = 3,6€
7,20€/kg
3,55€14,20€/kg
-10% Club
2,87€ 3,19€-10% Club
11,48€/kg
3,65€14,60€/kg
2,99€11,96€/kg
