
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 552kcal / 2273kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 40,0g |
| Glucides | 1,7g |
| Dont sucres | 1,7g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 1,4g |
| Sel | 2,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,80€ 2,09€
2 achetés = 3,6€
7,20€/kg











