Accueil / Produits frais et laitiers / Beurres et Crèmes / Beurres / Beurre Demi-sel Bio Moulé de Baratte

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 726kcal / 2987kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 57,0g |
| Glucides | 0,8g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 0,8g |
| Sel | 2,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,87€ 3,19€
-10% Club
11,48€/kg
Produits similaires
3,25€13,00€/kg3,35€13,40€/kg3,66€14,64€/kg3,99€15,96€/kg
1 acheté = 10% de remise
1,61€ 1,79€1 acheté = 10% de remise
12,88€/kg1,76€14,08€/kg2,15€17,20€/kg
-10% Club
2,78€ 3,09€-10% Club
11,12€/kg
-10% Club
5,36€ 5,95€-10% Club
10,72€/kg
-10% Club
5,36€ 5,95€-10% Club
10,72€/kg
5% cagnottés
2,52€ 2,65€5% cagnottés
10,08€/kg
5% cagnottés
4,70€ 4,95€5% cagnottés
9,40€/kg
5% en avantage sur la carte
3,39€ 3,57€5% en avantage sur la carte
13,56€/kg
2,85€11,40€/kg
2,99€11,96€/kg
3,59€14,36€/kg
3,85€15,40€/kg
2,59€10,36€/kg
4,95€9,90€/kg
-10% Club
2,87€ 3,19€-10% Club
11,48€/kg
4,16€16,64€/kg
3,45€13,80€/kg
3,25€13,00€/kg3,35€13,40€/kg3,66€14,64€/kg3,99€15,96€/kg
1 acheté = 10% de remise
1,61€ 1,79€1 acheté = 10% de remise
12,88€/kg1,76€14,08€/kg2,15€17,20€/kg
-10% Club
2,78€ 3,09€-10% Club
11,12€/kg
-10% Club
5,36€ 5,95€-10% Club
10,72€/kg
-10% Club
5,36€ 5,95€-10% Club
10,72€/kg
5% cagnottés
2,52€ 2,65€5% cagnottés
10,08€/kg
5% cagnottés
4,70€ 4,95€5% cagnottés
9,40€/kg
5% en avantage sur la carte
3,39€ 3,57€5% en avantage sur la carte
13,56€/kg
2,85€11,40€/kg
2,99€11,96€/kg
3,59€14,36€/kg
3,85€15,40€/kg
2,59€10,36€/kg
4,95€9,90€/kg
-10% Club
2,87€ 3,19€-10% Club
11,48€/kg
4,16€16,64€/kg
3,45€13,80€/kg
