Accueil / Viandes et Poissons / Traiteur de la mer / Saumons et Poissons fumés / Anchois marinés à l'orientale

Anchois marinés à l'orientale
470g
EAN: 3175690418521
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 163kcal / 682kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 8,9g |
| Dont acides gras saturés | 1,7g |
| Glucides | 1,6g |
| Dont sucres | 0,2g |
| Fibres | - |
| Protéines | 19,2g |
| Sel | 2,4g |
Trouvez ce produit près de chez vous
9,99€
21,26€/kg











