
Anchois marinés à la provençale
EAN: 3175690418538
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 131kcal / 548kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 5,7g |
| Dont acides gras saturés | 0,9g |
| Glucides | 0,0g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | - |
| Protéines | 19,9g |
| Sel | 1,8g |
Trouvez ce produit près de chez vous
9,99€
21,26€/kg









