Accueil / Epicerie salée / Conserves et Bocaux / Conserves de Poissons / Anchois marinés à l'huile de tournesol

Anchois marinés à l'huile de tournesol
470g
EAN: 3175690418507
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 160kcal / 669kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 7,9g |
| Dont acides gras saturés | 1,6g |
| Glucides | 0,9g |
| Dont sucres | 0,3g |
| Fibres | - |
| Protéines | 21,2g |
| Sel | 2,4g |
Trouvez ce produit près de chez vous
9,99€
21,26€/kg











