Accueil / Viandes et Poissons / Traiteur de la mer / Saumons et Poissons fumés / Anchois marinés à l'ail et persil

Anchois marinés à l'ail et persil
470g
EAN: 3175690418514
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 159kcal / 665kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 8,5g |
| Dont acides gras saturés | 1,7g |
| Glucides | 0,8g |
| Dont sucres | 0,5g |
| Fibres | - |
| Protéines | 19,9g |
| Sel | 2,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
9,99€
21,26€/kg












