Accueil / Epicerie salée / Conserves et Bocaux / Conserves de Lentilles et Légumes secs / Thon au naturel

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 106kcal / 451kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,2g |
| Glucides | 0,0g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 25,0g |
| Sel | 1,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,05€
8,08€/kg













