Accueil / Epicerie salée / Conserves et Bocaux / Conserves de Poissons / Thon à l'huile de tournesol SIMPL

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 180kcal / 753kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 9,5g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | - |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 24,0g |
| Sel | 1,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,19€
11,44€/kg
Produits similaires

5% cagnottés
1,70€ 1,79€5% cagnottés
14,17€/kg
1,55€14,90€/kg
1,69€32,50€/kg
5% cagnottés
1,82€ 1,92€5% cagnottés
11,38€/kg
1,85€17,79€/kg
1,89€18,17€/kg
0,77€ Prix coûtant Fid déduite
0,85€6,30€/kg
7,19€11,06€/kg
1,99€7,65€/kg
8,65€11,53€/kg
1,79€17,21€/kg
0,84€8,08€/kg
0,85€8,17€/kg
5% cagnottés
2,56€ 2,69€5% cagnottés
10,67€/kg
5,59€13,97€/kg
1,05€8,08€/kg

5% cagnottés
1,70€ 1,79€5% cagnottés
14,17€/kg
1,55€14,90€/kg
1,69€32,50€/kg
5% cagnottés
1,82€ 1,92€5% cagnottés
11,38€/kg
1,85€17,79€/kg
1,89€18,17€/kg
0,77€ Prix coûtant Fid déduite
0,85€6,30€/kg
7,19€11,06€/kg
1,99€7,65€/kg
8,65€11,53€/kg
1,79€17,21€/kg
0,84€8,08€/kg
0,85€8,17€/kg
5% cagnottés
2,56€ 2,69€5% cagnottés
10,67€/kg
5,59€13,97€/kg
1,05€8,08€/kg