
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 107kcal / 455kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,3g |
| Glucides | 0,0g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 25,0g |
| Sel | 1,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,85€
10,22€/kg
Produits similaires
2,29€20,45€/kg2,39€21,34€/kg2,40€21,43€/kg2,44€21,79€/kg
1 acheté = 10% de remise
1,62€ 1,80€1 acheté = 10% de remise
17,42€/kg1,93€20,75€/kg
Le 2ème à -30%
2,88€ 3,39€Le 2ème à -30%
10,29€/kg
5,95€14,17€/kg
2,39€14,23€/kg
1,25€9,62€/kg
1,99€7,65€/kg
4,39€15,68€/kg
1,01€5,46€/kg
1,05€8,08€/kg
6,89€11,48€/kg
0,99€7,62€/kg
2,29€20,45€/kg2,39€21,34€/kg2,40€21,43€/kg2,44€21,79€/kg
1 acheté = 10% de remise
1,62€ 1,80€1 acheté = 10% de remise
17,42€/kg1,93€20,75€/kg
Le 2ème à -30%
2,88€ 3,39€Le 2ème à -30%
10,29€/kg
5,95€14,17€/kg
2,39€14,23€/kg
1,25€9,62€/kg
1,99€7,65€/kg
4,39€15,68€/kg
1,01€5,46€/kg
1,05€8,08€/kg
6,89€11,48€/kg
0,99€7,62€/kg