Accueil / Fruits et Légumes / Fruits et Légumes secs / Fruits secs et mélanges / Noix de cajou grillée sans sel SIMPL

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 602kcal / 2495kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 47,0g |
| Dont acides gras saturés | 8,5g |
| Glucides | 21,0g |
| Dont sucres | 6,6g |
| Fibres | - |
| Protéines | 21,0g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
5,39€ 5,99€
Le 2ème à -20% d'économies
13,47€/kg
Produits similaires
4,37€21,85€/kg4,52€22,60€/kg4,79€23,95€/kg
3,95€39,50€/kg4,08€40,80€/kg4,39€43,90€/kg
3,39€33,90€/kg4,29€42,90€/kg
1,34€10,72€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
4,85€ 5,39€Le 2ème à -20% d'économies
24,25€/kg
Le 2ème à -20%
1,61€ 1,79€Le 2ème à -20%
12,88€/kg
Le 2ème à -20%
1,58€ 1,75€Le 2ème à -20%
12,64€/kg
5,49€31,37€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
4,00€ 4,45€Le 2ème à -20% d'économies
26,67€/kg
1,45€11,60€/kg
5% cagnottés
3,45€ 3,63€5% cagnottés
23,00€/kg
3,89€12,97€/kg
4,59€30,60€/kg
1,79€14,32€/kg
4,37€21,85€/kg4,52€22,60€/kg4,79€23,95€/kg
3,95€39,50€/kg4,08€40,80€/kg4,39€43,90€/kg
3,39€33,90€/kg4,29€42,90€/kg
1,34€10,72€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
4,85€ 5,39€Le 2ème à -20% d'économies
24,25€/kg
Le 2ème à -20%
1,61€ 1,79€Le 2ème à -20%
12,88€/kg
Le 2ème à -20%
1,58€ 1,75€Le 2ème à -20%
12,64€/kg
5,49€31,37€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
4,00€ 4,45€Le 2ème à -20% d'économies
26,67€/kg
1,45€11,60€/kg
5% cagnottés
3,45€ 3,63€5% cagnottés
23,00€/kg
3,89€12,97€/kg
4,59€30,60€/kg
1,79€14,32€/kg