Accueil / Fruits et Légumes / Fruits et Légumes secs / Fruits secs et mélanges / Noix de cajou grillées Sans sel ajouté

Description
Noix de Cajou grillées sans sel
Ingrédients
NOIX DE CAJOU, huile de tournesol.
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 624kcal / 2586kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 49,0g |
| Dont acides gras saturés | 8,7g |
| Glucides | 23,0g |
| Dont sucres | 6,5g |
| Fibres | 5,3g |
| Protéines | 20,0g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
4,59€
30,60€/kg
Produits similaires
4,79€27,37€/kg5,29€30,23€/kg
1,34€10,72€/kg
5% cagnottés
3,45€ 3,63€5% cagnottés
23,00€/kg
5% cagnottés
1,57€ 1,65€5% cagnottés
12,56€/kg
5% cagnottés
2,17€ 2,28€5% cagnottés
17,36€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
4,85€ 5,39€Le 2ème à -20% d'économies
24,25€/kg
1,79€14,32€/kg
4,15€34,58€/kg
5% cagnottés
3,12€ 3,28€5% cagnottés
12,48€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
4,00€ 4,45€Le 2ème à -20% d'économies
26,67€/kg
-10% Club
2,48€ 2,75€-10% Club
24,80€/kg
1,39€11,12€/kg
5% cagnottés
3,45€ 3,63€5% cagnottés
23,00€/kg
PROMO : 30%
2,70€ 3,85€PROMO : 30%
16,88€/kg
1,79€14,32€/kg
4,79€27,37€/kg5,29€30,23€/kg
1,34€10,72€/kg
5% cagnottés
3,45€ 3,63€5% cagnottés
23,00€/kg
5% cagnottés
1,57€ 1,65€5% cagnottés
12,56€/kg
5% cagnottés
2,17€ 2,28€5% cagnottés
17,36€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
4,85€ 5,39€Le 2ème à -20% d'économies
24,25€/kg
1,79€14,32€/kg
4,15€34,58€/kg
5% cagnottés
3,12€ 3,28€5% cagnottés
12,48€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
4,00€ 4,45€Le 2ème à -20% d'économies
26,67€/kg
-10% Club
2,48€ 2,75€-10% Club
24,80€/kg
1,39€11,12€/kg
5% cagnottés
3,45€ 3,63€5% cagnottés
23,00€/kg
PROMO : 30%
2,70€ 3,85€PROMO : 30%
16,88€/kg
1,79€14,32€/kg