Accueil / Epicerie salée / Apéritifs et Chips / Cacahuètes, Pistaches et Mélanges / Noix de cajou grillées sans sel ajouté

Ingrédients
Noix de cajou grillées à l'huile sans sel ajouté
NOIX DE CAJOU 95,5%, huile de tournesol 4,5%.
Contient des traces d'ARACHIDES et d'autres FRUITS A COQUE.
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 0kcal / 0kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 49,0g |
| Dont acides gras saturés | 8,9g |
| Glucides | 24,0g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 0,0g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,79€
14,32€/kg
Produits similaires
4,48€27,15€/kg4,65€28,18€/kg5,02€30,42€/kg5,23€31,70€/kg5,29€32,06€/kg
4,52€22,60€/kg4,58€22,90€/kg4,79€23,95€/kg
3,95€39,50€/kg4,08€40,80€/kg4,39€43,90€/kg
3,39€33,90€/kg4,29€42,90€/kg
Le 2ème à -40%
2,87€ 3,59€Le 2ème à -40%
11,48€/kg
5% cagnottés
2,17€ 2,28€5% cagnottés
17,36€/kg
1,69€13,52€/kg
5,49€31,37€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
4,00€ 4,45€Le 2ème à -20% d'économies
26,67€/kg
1,46€11,68€/kg
1,89€12,60€/kg
5% cagnottés
3,45€ 3,63€5% cagnottés
23,00€/kg
3,89€12,97€/kg
4,68€11,70€/kg
4,59€30,60€/kg
6,15€27,95€/kg
1,79€14,32€/kg
4,48€27,15€/kg4,65€28,18€/kg5,02€30,42€/kg5,23€31,70€/kg5,29€32,06€/kg
4,52€22,60€/kg4,58€22,90€/kg4,79€23,95€/kg
3,95€39,50€/kg4,08€40,80€/kg4,39€43,90€/kg
3,39€33,90€/kg4,29€42,90€/kg
Le 2ème à -40%
2,87€ 3,59€Le 2ème à -40%
11,48€/kg
5% cagnottés
2,17€ 2,28€5% cagnottés
17,36€/kg
1,69€13,52€/kg
5,49€31,37€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
4,00€ 4,45€Le 2ème à -20% d'économies
26,67€/kg
1,46€11,68€/kg
1,89€12,60€/kg
5% cagnottés
3,45€ 3,63€5% cagnottés
23,00€/kg
3,89€12,97€/kg
4,68€11,70€/kg
4,59€30,60€/kg
6,15€27,95€/kg
1,79€14,32€/kg