Accueil / Produits frais et laitiers / Beurres et Crèmes / Crèmes fluides / Crème entière fluide 30% MG

Informations nutritionnelles
(pour 100ml )
| Énergie | 293kcal / 1209kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0ml |
| Dont acides gras saturés | 21,0ml |
| Glucides | 3,4ml |
| Dont sucres | 3,0ml |
| Fibres | 0,0ml |
| Protéines | 2,4ml |
| Sel | 0,1ml |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,59€
4,32€/l
Produits similaires

Prenez en 3 = Payez en 2
2,53€ 3,79€Prenez en 3 = Payez en 2
5,06€/l4,36€8,72€/l
0,81€4,05€/l
2,75€4,58€/l
3,25€5,42€/l
50% cagnottés sur le 2ème
2,77€ 3,69€50% cagnottés sur le 2ème
4,62€/l
-10% Club
3,56€ 3,95€-10% Club
5,93€/l
5% cagnottés
4,20€ 4,42€5% cagnottés
4,20€/l
2,85€5,70€/l
4,29€4,29€/l
1,85€3,08€/l
5% en avantage sur la carte
2,52€ 2,65€5% en avantage sur la carte
4,20€/l
2,65€4,42€/l
2,72€5,44€/l
3,59€5,98€/l
5% cagnottés
2,76€ 2,90€5% cagnottés
4,60€/l
3,19€5,32€/l

Prenez en 3 = Payez en 2
2,53€ 3,79€Prenez en 3 = Payez en 2
5,06€/l4,36€8,72€/l
0,81€4,05€/l
2,75€4,58€/l
3,25€5,42€/l
50% cagnottés sur le 2ème
2,77€ 3,69€50% cagnottés sur le 2ème
4,62€/l
-10% Club
3,56€ 3,95€-10% Club
5,93€/l
5% cagnottés
4,20€ 4,42€5% cagnottés
4,20€/l
2,85€5,70€/l
4,29€4,29€/l
1,85€3,08€/l
5% en avantage sur la carte
2,52€ 2,65€5% en avantage sur la carte
4,20€/l
2,65€4,42€/l
2,72€5,44€/l
3,59€5,98€/l
5% cagnottés
2,76€ 2,90€5% cagnottés
4,60€/l
3,19€5,32€/l