Accueil / Produits frais et laitiers / Beurres et Crèmes / Crèmes épaisses / Crème entière fluide 30% MG

Ingrédients
CREME*, stabilisants : carraghénanes. *LAIT origine France. *LAIT issu de vaches nourries sans OGM (<0,9%).
Informations nutritionnelles
(pour 100ml )
| Énergie | 293kcal / 1209kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0ml |
| Dont acides gras saturés | 21,0ml |
| Glucides | 3,4ml |
| Dont sucres | 3,0ml |
| Fibres | 0,0ml |
| Protéines | 2,4ml |
| Sel | 0,1ml |
Trouvez ce produit près de chez vous
3,25€
5,42€/l
Produits similaires
5,12€5,12€/l5,25€5,25€/l5,45€5,45€/l5,76€5,76€/l6,65€6,65€/l
3,29€6,58€/l3,32€6,64€/l3,88€7,76€/l
Prenez en 3 = Payez en 2
2,53€ 3,79€Prenez en 3 = Payez en 2
5,06€/l4,36€8,72€/l
2,75€4,58€/l
-10% Club
3,56€ 3,95€-10% Club
5,93€/l
5% en avantage sur la carte
2,90€ 3,05€5% en avantage sur la carte
5,80€/l
5% cagnottés
4,20€ 4,42€5% cagnottés
4,20€/l
2,85€5,70€/l
5% cagnottés
2,68€ 2,82€5% cagnottés
5,36€/l
4,29€4,29€/l
2,65€4,42€/l
2,72€5,44€/l
5% en avantage sur la carte
4,52€ 4,76€5% en avantage sur la carte
4,52€/l
5% cagnottés
2,76€ 2,90€5% cagnottés
4,60€/l
3,19€5,32€/l
2,59€4,32€/l
5,12€5,12€/l5,25€5,25€/l5,45€5,45€/l5,76€5,76€/l6,65€6,65€/l
3,29€6,58€/l3,32€6,64€/l3,88€7,76€/l
Prenez en 3 = Payez en 2
2,53€ 3,79€Prenez en 3 = Payez en 2
5,06€/l4,36€8,72€/l
2,75€4,58€/l
-10% Club
3,56€ 3,95€-10% Club
5,93€/l
5% en avantage sur la carte
2,90€ 3,05€5% en avantage sur la carte
5,80€/l
5% cagnottés
4,20€ 4,42€5% cagnottés
4,20€/l
2,85€5,70€/l
5% cagnottés
2,68€ 2,82€5% cagnottés
5,36€/l
4,29€4,29€/l
2,65€4,42€/l
2,72€5,44€/l
5% en avantage sur la carte
4,52€ 4,76€5% en avantage sur la carte
4,52€/l
5% cagnottés
2,76€ 2,90€5% cagnottés
4,60€/l
3,19€5,32€/l
2,59€4,32€/l