Accueil / Epicerie salée / Plats cuisinés / Plats individuels / Plat cuisiné truite sauce ciboulette

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 146kcal / 611kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 5,7g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 16,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 7,5g |
| Sel | 0,8g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,65€
8,83€/kg
Produits similaires
5,13€12,82€/kg5,55€13,87€/kg6,05€15,12€/kg6,85€17,12€/kg
4,26€14,69€/kg4,65€16,03€/kg
6,15€15,37€/kg6,85€17,12€/kg
Le 2ème à -30%
3,56€ 4,19€Le 2ème à -30%
9,37€/kg
Le 2ème à -30%
4,24€ 4,99€Le 2ème à -30%
11,16€/kg
4,19€29,93€/kg
3,99€13,30€/kg
2,10€7,78€/kg
3,75€12,50€/kg
16,95€16,95€/kg
5,55€13,87€/kg
2 achetés = 30% d'économies
2,55€ 3,65€2 achetés = 30% d'économies
8,50€/kg
2,99€14,95€/kg
10,99€25,86€/kg
11,99€19,98€/kg
-10% Club
3,11€ 3,45€-10% Club
10,37€/kg
3,15€11,67€/kg
2,52€8,40€/kg
5,13€12,82€/kg5,55€13,87€/kg6,05€15,12€/kg6,85€17,12€/kg
4,26€14,69€/kg4,65€16,03€/kg
6,15€15,37€/kg6,85€17,12€/kg
Le 2ème à -30%
3,56€ 4,19€Le 2ème à -30%
9,37€/kg
Le 2ème à -30%
4,24€ 4,99€Le 2ème à -30%
11,16€/kg
4,19€29,93€/kg
3,99€13,30€/kg
2,10€7,78€/kg
3,75€12,50€/kg
16,95€16,95€/kg
5,55€13,87€/kg
2 achetés = 30% d'économies
2,55€ 3,65€2 achetés = 30% d'économies
8,50€/kg
2,99€14,95€/kg
10,99€25,86€/kg
11,99€19,98€/kg
-10% Club
3,11€ 3,45€-10% Club
10,37€/kg
3,15€11,67€/kg
2,52€8,40€/kg