Accueil / Viandes et Poissons / Traiteur de la mer / Saumons et Poissons fumés / Filets d'anchois ail et persil

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 212kcal / 881kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 14,0g |
| Dont acides gras saturés | 2,2g |
| Glucides | 2,3g |
| Dont sucres | 0,5g |
| Fibres | - |
| Protéines | 18,0g |
| Sel | 2,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
4,00€
38,10€/kg












