
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 334kcal / 1381kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 30,0g |
| Dont acides gras saturés | 20,0g |
| Glucides | 6,2g |
| Dont sucres | 0,4g |
| Fibres | - |
| Protéines | 9,6g |
| Sel | 1,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
4,00€
59,70€/kg
Votre panier contient des articles provenant de magasins que vous n'avez pas sélectionnés:
Vous pouvez choisir de:

| Énergie | 334kcal / 1381kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 30,0g |
| Dont acides gras saturés | 20,0g |
| Glucides | 6,2g |
| Dont sucres | 0,4g |
| Fibres | - |
| Protéines | 9,6g |
| Sel | 1,1g |