Accueil / Charcuterie et Traiteur / Pizzas, Tartes, Pâtes fraîches / Gnocchis / Cannelonni de ricotta & épinards

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 124kcal / 518kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 6,6g |
| Dont acides gras saturés | 2,9g |
| Glucides | 8,3g |
| Dont sucres | 3,4g |
| Fibres | - |
| Protéines | 6,4g |
| Sel | 0,8g |
Trouvez ce produit près de chez vous
9,50€
12,67€/kg













