Accueil / Charcuterie et Traiteur / Plats cuisinés et Cuisine du monde / Plats cuisinés à la viande / Cannelonni de boeuf

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 135kcal / 564kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 7,7g |
| Dont acides gras saturés | 3,7g |
| Glucides | 6,9g |
| Dont sucres | 5,7g |
| Fibres | - |
| Protéines | 9,1g |
| Sel | 0,9g |
Trouvez ce produit près de chez vous
9,50€
12,67€/kg
Produits similaires
4,30€5,37€/kg4,39€5,49€/kg4,91€6,14€/kg5,00€6,25€/kg
2,55€6,37€/kg2,86€7,15€/kg
4,00€38,10€/kg
5,90€9,83€/kg
8,90€11,87€/kg
3,29€4,11€/kg
2,39€7,97€/kg
9,50€12,67€/kg
2,09€5,22€/kg
5% cagnottés
2,13€ 2,24€5% cagnottés
5,32€/kg
6,50€16,25€/kg
9,40€12,53€/kg
9,99€13,32€/kg
5% cagnottés
3,21€ 3,38€5% cagnottés
4,01€/kg
9,20€12,27€/kg
0,99€3,96€/kg
3,00€7,50€/kg
4,30€5,37€/kg4,39€5,49€/kg4,91€6,14€/kg5,00€6,25€/kg
2,55€6,37€/kg2,86€7,15€/kg
4,00€38,10€/kg
5,90€9,83€/kg
8,90€11,87€/kg
3,29€4,11€/kg
2,39€7,97€/kg
9,50€12,67€/kg
2,09€5,22€/kg
5% cagnottés
2,13€ 2,24€5% cagnottés
5,32€/kg
6,50€16,25€/kg
9,40€12,53€/kg
9,99€13,32€/kg
5% cagnottés
3,21€ 3,38€5% cagnottés
4,01€/kg
9,20€12,27€/kg
0,99€3,96€/kg
3,00€7,50€/kg