Accueil / Charcuterie et Traiteur / Apéritifs / Petits fours, Verrines, Pâtés en croute / Mini Involtini fromage speck & ricotta

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 286kcal / 1186kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 22,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 3,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 17,0g |
| Sel | 1,2g |
Trouvez ce produit près de chez vous
3,49€
34,90€/kg














