
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 106kcal / 445kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 3,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 15,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 4,5g |
| Sel | 0,8g |
Trouvez ce produit près de chez vous
3,29€
4,11€/kg
Produits similaires
4,30€5,37€/kg4,39€5,49€/kg4,91€6,14€/kg5,00€6,25€/kg
1,15€4,60€/kg1,19€4,76€/kg1,32€5,28€/kg
2,55€6,37€/kg2,86€7,15€/kg
2,99€3,74€/kg
3,69€3,07€/kg
2,39€7,97€/kg
2,89€3,61€/kg
2,09€5,22€/kg
5% cagnottés
2,13€ 2,24€5% cagnottés
5,32€/kg
2,09€5,22€/kg
9,40€12,53€/kg
5% cagnottés
3,21€ 3,38€5% cagnottés
4,01€/kg
0,99€3,96€/kg
3,25€4,06€/kg
3,00€7,50€/kg
4,30€5,37€/kg4,39€5,49€/kg4,91€6,14€/kg5,00€6,25€/kg
1,15€4,60€/kg1,19€4,76€/kg1,32€5,28€/kg
2,55€6,37€/kg2,86€7,15€/kg
2,99€3,74€/kg
3,69€3,07€/kg
2,39€7,97€/kg
2,89€3,61€/kg
2,09€5,22€/kg
5% cagnottés
2,13€ 2,24€5% cagnottés
5,32€/kg
2,09€5,22€/kg
9,40€12,53€/kg
5% cagnottés
3,21€ 3,38€5% cagnottés
4,01€/kg
0,99€3,96€/kg
3,25€4,06€/kg
3,00€7,50€/kg