
Ingrédients
fromage au LAIT pasteurisé de chèvre
LAIT pasteurisé de chèvre, protéines de LAIT de chèvre, sel, ferments LACTIQUES et d'affinage, présure.
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 0kcal / 0kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 22,0g |
| Dont acides gras saturés | 17,0g |
| Glucides | 2,4g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 0,0g |
| Sel | 1,6g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,19€
20,86€/kg
Produits similaires
2,42€23,05€/kg2,78€26,48€/kg2,86€27,24€/kg3,09€29,43€/kg
4,50€32,14€/kg5,99€42,79€/kg
5% en avantage sur la carte
2,47€ 2,60€5% en avantage sur la carte
13,72€/kg
4,45€31,79€/kg
-10% Club
2,69€ 2,99€-10% Club
25,62€/kg
2,65€22,08€/kg
2,19€10,95€/kg
1,79€14,92€/kg
6,30€42,00€/kg
5% en avantage sur la carte
2,34€ 2,46€5% en avantage sur la carte
22,29€/kg
Le 2ème à -30% d'économies
2,51€ 2,95€Le 2ème à -30% d'économies
0,84€/u
7,95€26,50€/kg
1,89€10,50€/kg
7,50€18,75€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
2,61€ 3,91€Prenez en 3 = Payez en 2
14,91€/kg
1,49€9,93€/kg
2,42€23,05€/kg2,78€26,48€/kg2,86€27,24€/kg3,09€29,43€/kg
4,50€32,14€/kg5,99€42,79€/kg
5% en avantage sur la carte
2,47€ 2,60€5% en avantage sur la carte
13,72€/kg
4,45€31,79€/kg
-10% Club
2,69€ 2,99€-10% Club
25,62€/kg
2,65€22,08€/kg
2,19€10,95€/kg
1,79€14,92€/kg
6,30€42,00€/kg
5% en avantage sur la carte
2,34€ 2,46€5% en avantage sur la carte
22,29€/kg
Le 2ème à -30% d'économies
2,51€ 2,95€Le 2ème à -30% d'économies
0,84€/u
7,95€26,50€/kg
1,89€10,50€/kg
7,50€18,75€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
2,61€ 3,91€Prenez en 3 = Payez en 2
14,91€/kg
1,49€9,93€/kg