Accueil / Produits frais et laitiers / Fromages / Emmental, Comté, Gouda et Abondance / Fromage de Chèvre Bio Cabécou

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 265kcal / 1100kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 16,0g |
| Glucides | 0,0g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 19,0g |
| Sel | 1,4g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,69€ 2,99€
-10% Club
25,62€/kg
Produits similaires
3,12€17,33€/kg3,29€18,28€/kg3,31€18,39€/kg3,99€22,17€/kg
4,45€31,79€/kg
-10% Club
3,47€ 3,85€-10% Club
23,13€/kg
2,19€20,86€/kg
6,30€42,00€/kg
-10% Club
1,97€ 2,19€-10% Club
19,70€/kg
5% en avantage sur la carte
2,34€ 2,46€5% en avantage sur la carte
22,29€/kg
-10% Club
2,24€ 2,49€-10% Club
14,93€/kg
7,95€26,50€/kg
1,89€10,50€/kg
7,50€18,75€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
2,61€ 3,91€Prenez en 3 = Payez en 2
14,91€/kg
3,12€17,33€/kg3,29€18,28€/kg3,31€18,39€/kg3,99€22,17€/kg
4,45€31,79€/kg
-10% Club
3,47€ 3,85€-10% Club
23,13€/kg
2,19€20,86€/kg
6,30€42,00€/kg
-10% Club
1,97€ 2,19€-10% Club
19,70€/kg
5% en avantage sur la carte
2,34€ 2,46€5% en avantage sur la carte
22,29€/kg
-10% Club
2,24€ 2,49€-10% Club
14,93€/kg
7,95€26,50€/kg
1,89€10,50€/kg
7,50€18,75€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
2,61€ 3,91€Prenez en 3 = Payez en 2
14,91€/kg
