Accueil / Fruits et Légumes / Jus de fruits frais et Gaspachos / Jus de fruits / Jus de clémentine avec pulpe

Informations nutritionnelles
(pour 100ml )
| Énergie | 50kcal / 214kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0ml |
| Dont acides gras saturés | 0,0ml |
| Glucides | 12,0ml |
| Dont sucres | 10,0ml |
| Fibres | 0,0ml |
| Protéines | 0,6ml |
| Sel | 0,0ml |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,39€
2,39€/l
Produits similaires

5% cagnottés
2,26€ 2,38€5% cagnottés
2,51€/l
2,45€2,45€/l
1,91€1,91€/l
5% en avantage sur la carte
2,50€ 2,63€5% en avantage sur la carte
2,50€/l
2,19€2,43€/l
2,49€2,49€/l
1,79€1,99€/l
2,99€1,99€/l
Le 2ème à -60%
1,88€ 2,69€Le 2ème à -60%
1,88€/l
-10% Club
2,69€ 2,99€-10% Club
2,69€/l
3,89€1,95€/l
5% cagnottés
2,04€ 2,15€5% cagnottés
2,04€/l
Le 2ème à -20%
2,12€ 2,35€Le 2ème à -20%
2,12€/l

5% cagnottés
2,26€ 2,38€5% cagnottés
2,51€/l
2,45€2,45€/l
1,91€1,91€/l
5% en avantage sur la carte
2,50€ 2,63€5% en avantage sur la carte
2,50€/l
2,19€2,43€/l
2,49€2,49€/l
1,79€1,99€/l
2,99€1,99€/l
Le 2ème à -60%
1,88€ 2,69€Le 2ème à -60%
1,88€/l
-10% Club
2,69€ 2,99€-10% Club
2,69€/l
3,89€1,95€/l
5% cagnottés
2,04€ 2,15€5% cagnottés
2,04€/l
Le 2ème à -20%
2,12€ 2,35€Le 2ème à -20%
2,12€/l