
Informations nutritionnelles
(pour 100ml )
| Énergie | 41kcal / 175kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0ml |
| Dont acides gras saturés | 0,0ml |
| Glucides | 9,5ml |
| Dont sucres | 9,5ml |
| Fibres | 0,0ml |
| Protéines | 0,0ml |
| Sel | 0,0ml |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,12€ 2,35€
Le 2ème à -20%
2,12€/l
Produits similaires

5% cagnottés
2,26€ 2,38€5% cagnottés
2,51€/l
1,91€1,91€/l
Le 2ème à -20%
1,97€ 2,19€Le 2ème à -20%
1,97€/l
2,19€2,43€/l
2,65€1,77€/l
1,79€1,99€/l
2,99€1,99€/l
Le 2ème à -60%
1,88€ 2,69€Le 2ème à -60%
1,88€/l
5% cagnottés
2,04€ 2,15€5% cagnottés
2,04€/l
3,95€2,63€/l
1,99€2,21€/l
1,15€4,60€/l
Vu en catalogue
2,99€2,60€/l
2,95€1,97€/l
Le 2ème à -20%
2,12€ 2,35€Le 2ème à -20%
2,12€/l

5% cagnottés
2,26€ 2,38€5% cagnottés
2,51€/l
1,91€1,91€/l
Le 2ème à -20%
1,97€ 2,19€Le 2ème à -20%
1,97€/l
2,19€2,43€/l
2,65€1,77€/l
1,79€1,99€/l
2,99€1,99€/l
Le 2ème à -60%
1,88€ 2,69€Le 2ème à -60%
1,88€/l
5% cagnottés
2,04€ 2,15€5% cagnottés
2,04€/l
3,95€2,63€/l
1,99€2,21€/l
1,15€4,60€/l
Vu en catalogue
2,99€2,60€/l
2,95€1,97€/l
Le 2ème à -20%
2,12€ 2,35€Le 2ème à -20%
2,12€/l