Accueil / Fruits et Légumes / Jus de fruits frais et Gaspachos / Jus de fruits / Jus de clémentine 100% pur jus

Informations nutritionnelles
(pour 100ml )
| Énergie | 47kcal / 198kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0ml |
| Dont acides gras saturés | 0,0ml |
| Glucides | 11,0ml |
| Dont sucres | 10,0ml |
| Fibres | 0,0ml |
| Protéines | 0,7ml |
| Sel | 0,0ml |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,19€
2,43€/l
Produits similaires
3,43€3,43€/l3,45€3,45€/l3,45€3,45€/l3,75€3,75€/l
1,91€1,91€/l
2,65€1,77€/l
3,45€2,30€/l
1,79€1,99€/l
5% en avantage sur la carte
2,03€ 2,14€5% en avantage sur la carte
2,03€/l
2,99€1,99€/l
Le 2ème à -60%
1,88€ 2,69€Le 2ème à -60%
1,88€/l
5% cagnottés
2,04€ 2,15€5% cagnottés
2,04€/l
1,99€2,21€/l
Vu en catalogue
2,99€2,60€/l
2,95€1,97€/l
Le 2ème à -20%
2,12€ 2,35€Le 2ème à -20%
2,12€/l
Le 2ème à -20%
2,12€ 2,35€Le 2ème à -20%
2,12€/l
3,43€3,43€/l3,45€3,45€/l3,45€3,45€/l3,75€3,75€/l
1,91€1,91€/l
2,65€1,77€/l
3,45€2,30€/l
1,79€1,99€/l
5% en avantage sur la carte
2,03€ 2,14€5% en avantage sur la carte
2,03€/l
2,99€1,99€/l
Le 2ème à -60%
1,88€ 2,69€Le 2ème à -60%
1,88€/l
5% cagnottés
2,04€ 2,15€5% cagnottés
2,04€/l
1,99€2,21€/l
Vu en catalogue
2,99€2,60€/l
2,95€1,97€/l
Le 2ème à -20%
2,12€ 2,35€Le 2ème à -20%
2,12€/l
Le 2ème à -20%
2,12€ 2,35€Le 2ème à -20%
2,12€/l
