
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 332kcal / 1380kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 26,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 2,1g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 22,0g |
| Sel | 2,8g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,69€ 2,99€
Le 2ème à -20%
11,96€/kg
Produits similaires
4,19€18,62€/kg5,59€24,84€/kg
2,50€12,50€/kg2,85€14,25€/kg
3,09€10,30€/kg
A saisir
4,00€16,00€/kg
Le 2ème à -30%
3,56€ 4,19€Le 2ème à -30%
9,37€/kg
3,29€18,28€/kg
2,19€10,95€/kg
4,90€21,78€/kg
7,04€28,16€/kg
2,99€11,96€/kg
5,05€22,44€/kg
3,75€9,37€/kg
11,99€19,98€/kg
9,99€33,30€/kg
3,69€16,40€/kg
-30% remise immédiate
3,21€ 4,59€-30% remise immédiate
16,05€/kg
4,19€18,62€/kg5,59€24,84€/kg
2,50€12,50€/kg2,85€14,25€/kg
3,09€10,30€/kg
A saisir
4,00€16,00€/kg
Le 2ème à -30%
3,56€ 4,19€Le 2ème à -30%
9,37€/kg
3,29€18,28€/kg
2,19€10,95€/kg
4,90€21,78€/kg
7,04€28,16€/kg
2,99€11,96€/kg
5,05€22,44€/kg
3,75€9,37€/kg
11,99€19,98€/kg
9,99€33,30€/kg
3,69€16,40€/kg
-30% remise immédiate
3,21€ 4,59€-30% remise immédiate
16,05€/kg