
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 273kcal / 1133kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 23,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 0,6g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 16,0g |
| Sel | 2,8g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,19€
10,95€/kg
Votre panier contient des articles provenant de magasins que vous n'avez pas sélectionnés:
Vous pouvez choisir de:

| Énergie | 273kcal / 1133kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 23,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 0,6g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 16,0g |
| Sel | 2,8g |