
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 222kcal / 929kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 11,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 21,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 9,3g |
| Sel | 1,2g |
Trouvez ce produit près de chez vous
3,09€
10,30€/kg

| Énergie | 222kcal / 929kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 11,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 21,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 9,3g |
| Sel | 1,2g |