
Ingrédients
Crème fluide à 30% de matière grasse
CREME pasteurisée 99,8%, émulsifiant : mono et diglycérides d'acides gras, stabilisant : carraghénanes.
Informations nutritionnelles
(pour 100ml )
| Énergie | 292kcal / 1202kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 30,0ml |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 3,2ml |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 2,2ml |
| Sel | 0,1ml |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,79€
4,47€/l















